Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Довлатова произвела фурор снимком в бикини после родов

Телеведущая, родившая четвертого ребенка 13 апреля, выложила откровенную фотографию в бикини. Точеной фигуре 42-летней многодетной матери могут позавидовать многие молодые мамы.

25 апреля 2017 07:00034 732
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Довлатова, совсем недавно ставшая мамой в четвертый раз, в своем микроблоге делится с поклонниками секретами красоты и стройности. На днях известная телеведущая выложила фото в купальнике, продемонстрировав тем самым, что находится в прекрасной форме даже после рождения четвертого малыша. Фигура актрисы вызвала восторг у подписчиков.

Радиоведущая на протяжении долгого времени следит за своим здоровьем и отдает предпочтение спорту. Она продолжала заниматься йогой для беременных до самых родов, поражая фанатов удивительными позами. Возможно, именно это полезное хобби повлияло на быстрое восстановление актрисы после появления на свет четвертого ребенка.

Алла Довлатова произвела фурор снимком в бикини после родов
«После родов мне пока нельзя посещать бассейн, и я от этого страдаю! Я так люблю воду! А тут нашла замену бассейну! Душ! Шарко! Кайф!» - подписала фото новоиспеченная мама.

Фото вызвало бурное обсуждение со стороны фолловеров: «Аллочка, какая у вас прекрасная фигура, так держать!», «Какая Вы молодец и красавица! Всем пример!», «Фигура класс», «Аллочка, не надо Вам худеть! Вы и так прекрасно выглядите!», «Купальник классный! И фигура супер!», «Алла вы просто молодец! Столько интересного находите! Во время беременности йога, и работа, и дебаты, и презентации! После родов работа, презентации и вот теперь душ Шарко, вы поразительная женщина!» - высказали свое восхищение поклонники радиоведущей.

Алла Довлатова произвела фурор снимком в бикини после родов

Телеведущая призналась, что едва став матерью, она сразу начала заниматься своим питанием, чтобы избавиться от лишних килограммов. Актриса тщательно следит за рационом и старается поскорее вернуться в былую форму.

«Я решила попробовать на себе новую программу для похудения. В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама, инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки», – перечислила Алла.

Напомним, что в апреле этого года Алла родила дочку. Девочка стала четвертым ребенком в семье Довлатовой и ее мужа Алексея. Пара уже воспитывает сына Павла и двух дочерей - Дарью и Александру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения