Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Михеева показала дизайн-проект двухэтажной квартиры для родителей

Несколько месяцев назад Алла Михеева рассказала, что вложилась в большую двухэтажную квартиру для родителей, которую приобрела в городе Междуреченске. Ей всегда хотелось организовать уютное пространство для всей семьи.

4 августа 2021 08:30023 879
Алла Михеева показала дизайн-проект двухэтажной квартиры для родителей
Алла Михеева

Сейчас же 32-летняя Алла Михеева вместе с дизайнером продумывает проект будущего жилища и приобретает стройматериалы. Над отделкой квартиры звезда работает со специалистом Анной Бриц, результатами делится с подписчиками.

Оказалось, что самое тяжелое в этой истории — преодолеть расстояние, ведь апартаменты находятся в Сибири, а удаленно сделать ремонт невозможно. «Еще весной я летала на день, чтобы сделать обмеры квартиры и понять, что мы можем создать для родителей Аллы, чтобы было стильно и удобно и, конечно, красиво. После того как проект был создан на бумаге, необходимо было начинать стройку, причем авторский надзор в таком формате оказался очень сложен плюс еще разница во времени», — делится дизайнер.

1 из 8

В тот момент в столице Алла носилась по строительным магазинам и закупала материалы. В итоге пришлось собрать целый склад всего необходимого, куда были включены светильники, бытовая техника, мебель, предметы интерьера и много другое.

«Сейчас мы уже на месте, привезли с собой фуру всего самого нужного, монтируем. Скоро будем показывать вам финал, а пока хочу показать проект», — отчитывается дизайнер.

Ремонт начали с кухни-гостиной, которая выполнена в светлых тонах. Для отделки было выбрано дерево, которое гармонично сочетается с белым цветом. Кроме того, в помещении будет камин, который создаст ощущение загородного дома. Акценты же решили сделать на домашних растениях и необычном цвете кухни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения