Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева перенесла экстренную операцию

По информации журналистов, Алла Пугачева была госпитализирована в столице. Примадонна жаловалась на боли в груди, и после обследования медики приняли решение провести срочную операцию на сердце, которая прошла успешно.

21 февраля 2019 22:300213 185
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media

15 апреля Алла Пугачева отпразднует 70-летие, а уже через два дня она должна дать грандиозный концерт, подготовка к которому ведется уже несколько месяцев. Однако встреча с поклонниками оказалась под угрозой: сразу несколько изданий сообщили о срочной операции на сердце, которую провели Примадонне.

По информации СМИ, певица обратилась в Институт хирургии имени Вишневского с жалобами на боли в области груди. Тщательное обследование выявило нарушение сердечного ритма. Именно поэтому медики пошли на хирургическое вмешательство. Операцию проводил опытный врач Баграт Алекян.

Ранее у Примадонны неоднократно возникали проблемы со здоровьем. Так, в ноябре 2018 года артистка хотела выступить на концерте Леонида Агутина, но не смогла этого сделать из-за плохого самочувствия. Об этом она честно рассказала поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Также Алла Борисовна признавалась, что стремительно стареет, но мечтает прожить еще много лет ради детей.

«Люди добрые, я старею и достаточно быстро. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом», — заявила однажды Примадонна.
Певица редко дает интервью
Певица редко дает интервью
Источник:
Архив пресс-службы

После слухов об операции представители Пугачевой довольно долго не комментировали ситуацию. Максим Галкин, с которым удалось связаться журналистам, заявил, что никакой госпитализации не было, а его супруга чувствует себя хорошо.

«Это все ложь! Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке. Не понимаю, откуда берутся эти слухи и сплетни, может она когда-то там сходила на обследование. Это абсолютный бред, у нас все хорошо», — заявил юморист.
Максим Галкин старается много времени проводить с женой и детьми
Максим Галкин старается много времени проводить с женой и детьми
Источник:
Legion-media

И все же, поклонники подозревают, что у Пугачевой действительно имеются проблемы со здоровьем. Пока неизвестно, сможет ли Примадонна полностью восстановиться к долгожданному концерту, но фанаты не спешат сдавать дорогостоящие билеты на ее выступление.

По материалам Telegram-канала Baza и портала Super.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения