Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева посвятила пронзительный пост Александру Градскому

Звезды российской сцены сегодня скорбят по ушедшему мэтру. Агутин, Ургант, Долина и десятки их коллег уже посвятили Градскому слова прощания. Теперь это сделала и Алла Пугачева.

29 ноября 2021 05:300204 955
Алла Пугачева посвятила пронзительный пост Александру Градскому
Алла Пугачева

Алла Борисовна много лет была знакома с Александром Градским. У них были своеобразные отношения, в которые они не посвящали других — при этом оба с уважением относились друг к другу. «Как молоды мы были, как верили в себя. Прощай Александр. Пока жива, буду помнить тебя», — написала Примадонна российского шоу-бизнеса.

Отметим, что ранее в социальных сетях прощальное сообщение оставил супруг Пугачевой, Максим Галкин. «Ушел Александр Градский. Яркий, уникальный, талантливый, бескомпромиссный, категоричный. Большая утрата для всех, кто любит музыку. Очень грустно. Как же так, Александр Борисович? Слишком рано. Очень будет Вас не хватать на экране и в жизни», — написал шоумен.

Алла Пугачева посвятила пронзительный пост Александру Градскому
Градский умер после инсульта

К слову, прощание с 72-летним Александром Градским состоится 1 декабря в «Градский-Холл» в Москве. По предварительным данным, гражданская панихида намечена на утро, а вот о том, где будет захоронен один из основоположников русского рока, пока не сообщается.

Александр Градский последние месяцы не мог восстановиться после перенесенного коронавируса. Музыкант и артист стал лежачим — и приезжал только на съемки шоу «Голос» на Первом канале. 26 ноября он был госпитализирован с подозрением на инсульт, а два дня спустя его не стало: как говорят специалисты, у него случился инфаркт мозга.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения