Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в Москве: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

28 марта 2024 12:5026824 342

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в Москве: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»

Алла Пугачева

Многие накинулись на певицу за то, что она не комментирует теракт в «Крокус Сити Холле». Даже Максим Галкин* выразил соболезнования, а Алла Борисовна нет…

Поклонникам не стоило сомневаться в человечности исполнительницы: она просто не могла найти слов, чтобы утешить пострадавших. Сегодня Примадонна вышла на связь и заявила — не всегда сочувствие можно передать через экран. «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях. Аминь!» — написала артистка.

Владислав Лисовец согласился с Пугачевой. «Поддерживаю», — отметил стилист. Также публикацию звезды оценили Игорь Гуляев, Юрий Титов и другие.

Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в Москве: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»

Певица разместила свежее селфи

27 марта глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, якобы Аллу Борисовну собираются признать иноагентом. «Пришел ответ из Генеральной прокуратуры РФ на мое обращение. Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца», — поделился активист.

Напомним: вечером 22 марта четверо вооруженных мужчин ворвались в «Крокус Сити Холл». В тот день люди из разных городов приехали в комплекс послушать группу «Пикник». За 10 минут до начала концерта террористы открыли стрельбу и устроили пожар.

Погибли 143 человека, пострадали — 360. Некоторых до сих пор не опознали… «В зал зашли не через дверь, а через окно соседнего выставочного центра с автоматами наперевес и начали стрелять по всему, что видели: по людям, охранникам. Один убит, второй ранен. Задача у них была другая — они не просто собирались перебить большое количество людей. Они хотели, чтобы гости сгорели заживо в этом зале, потому что параллельно с обстрелом все обливалось горючими веществами: керосином, бензином», — высказался о трагедии владелец «Крокуса» Араз Агаларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения