Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева презентует свой очередной шлягер в новогоднюю ночь

Фанаты ждут выступления артистки. В Сети появилась информация, что Алла Борисовна будет участвовать в праздничном шоу. Однако сама звезда эстрады и ее представители эти слухи не подтвердили.

25 декабря 2017 10:4708 966
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Салынская Анна/PhotoXPress.ru

Незадолго до выхода в эфир новогодних телешоу в Сети начались активные обсуждения артистов, которые будут радовать россиян своими выступлениями в праздничную ночь. По некоторым данным, одной из участниц огоньков станет Алла Пугачева. Сама Примадонна косвенно подтвердила эту информацию. Звезда оставила пост в социальной сети, в котором рассказала о предстоящем участии в программе Первого канала.

«Новая песня Олега Влади «Я летала». Специально для новогоднего огонька на Первом, по просьбам поклонников. С наступающим!» - отметила Пугачева.
Алла Пугачева презентует свой очередной шлягер в новогоднюю ночь

Поклонники Примадонны и ее друзья пришли в восторг от такого заявления. Ведь в минувшем году Алла Борисовна стала объектом травли. Один ростовчанин Вадим Манукян написал петицию, в которой требовал изменить сетку новогоднего вещания. Тогда он накинулся на Пугачеву, которая, по его мнению, уже много лет выступает на праздничных шоу. Примадонна не осталась в стороне.

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье», - так отреагировала артистка на критику общественности.

Примечательно, что потом автор петиции извинился перед звездой эстрады.

«Ни в коем случае не хотел вас задеть или еще хуже – обидеть. К сожалению, мои слова были неправильно истолкованы. Существует и другая петиция, не моя, именно ее заголовок подлил масла в огонь и вызвал бурную реакцию артистов и СМИ. Я же не призывал изгонять из эфира ни вас, ни ваших коллег. Однако, думаю, сами согласитесь, что новогодний эфир федеральных каналов стоит совершенствовать, менять его формат. Уверен, поклонники были в восторге от возможности оказаться с вами как будто бы за одним столом. Но ведь есть и те, кому такое творчество не близко. Как вы правильно сказали, идея всем нравиться выглядит не логично. С вашим творчеством знаком, особенно люблю песни «Позови меня с собой», «Свеча», «Опять метель»... Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов», - говорилось в объяснении Манукяна.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения