Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева проехала по перрону вокзала на личном автомобиле

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми отправилась в Латвию. Примадонна передвигается в собственном вагоне поезда, до которого доехала на иномарке прямо по перрону. Нарушение певицей правил дорожного движения возмутило поклонников.

2 июля 2019 11:300129 118
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
legion-Media

70-летняя Алла Пугачева уже не первый год уезжает на летние каникулы в Латвию. Примадонна плохо переносит авиаперелеты, поэтому предпочитает передвигаться на дальние расстояния в собственном вагоне поезда.

Однако появление артистки на железнодорожном вокзале Москвы обернулось скандалом. Дело в том, что 30 июня поклонники засняли, как иномарка Пугачевой едет прямо по перрону до личного вагона. «А как машина вообще оказалась на перроне? Куда смотрели проводники? Хотя за деньги все можно», «Я просто в шоке. Около поездов всегда столько людей, автомобилям там точно не место», «Да, на машине заезжать на перрон нельзя, но это для обычных людей. Пугачева — наше достояние, ей позволительны такие вещи», — возмущались фанаты артистки.

Поклонникам удалось заснять, как артистка садилась в поезд вместе с детьми, мужем и обслуживающим персоналом. Рано утром 1 июля Пугачева приехала на железнодорожный вокзал в Риге, но здесь автомобиль не забирал ее прямо от перрона. Артистке вместе с родственниками пришлось проследовать к выходу из здания, где их ждала иномарка.

Ранее журналисты выяснили, что персональный вагон Пугачевой оснащен с максимальным комфортом. В нем имеется двуспальная кровать, джакузи и отдельная туалетная комната. Именно в этом вагоне Примадонна этой осенью отправится в Минск, где у нее состоится концерт.

Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

Пугачева обожает отдыхать вместе с детьми
Пугачева обожает отдыхать вместе с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После Риги Пугачева отправится в Юрмалу, где она уже неоднократно снимала виллу на время летних каникул. В прошлом году Примадонна веселилась в курортном городе вместе с давней подругой Лаймой Вайкуле. Они проводили много времени на свежем воздухе, а также успели осмотреть достопримечательности. Алла Борисовна обожает отдыхать на побережье Балтийского моря, и обычно ее отпуск продолжается около месяца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения