Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева разрешила весну

По традиции Примадонна собрала близких за праздничным столом в первое воскресенье весны.

2 марта 2015 15:0004 037
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Вот уже много лет Алла Пугачева устраивает банкет по случаю наступления весны. Примадонна собирает друзей и родственников в первое воскресенье марта, чтобы в кругу близких встретить ее любимое время года. На этот раз торжество проходило в грузинском ресторане Marani на Рублевке. Приобщиться к семейному празднику решили внуки Примадонны Никита Пресняков и Дени Байсаров. Также на весеннем банкете появились Игорь Николаев с супругой Юлией Прскуряковой, сценограф и художник Борис Краснов с супругой и детьми, Михаил Жванецкий и Филипп Киркоров. В узком кругу близких людей 65-летняя певица радостно прокричала «Весну разрешаю!». Гости вечера с удовольствием подхватили слова Пугачевой и продолжили призывать весну, но уже хором. Внук Аллы Борисовны Дени Байсаров поделился снимками с банкета в своем микроблоге. Просматривая видеозаписи, трудно не заметить, как весело было собравшейся компании. Гости вечера угощались блюдами грузинской кухни под шутки Михаила Жванецкого, общались и фотографировались.

Кстати, прежде чем собрать друзей в ресторане, Алла Пугачева приняла участие в марше памяти Бориса Немцова. Известного политика застрелили в центе Москвы в минувшую пятницу. Оппозиционер был другом семьи Примадонны и часто появлялся на праздниках ее семьи.

Алла Пугачева, Борис Краснов с детьми, Игорь Николаев и Михаил Жванецкий
Алла Пугачева, Борис Краснов с детьми, Игорь Николаев и Михаил Жванецкий
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения