Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева сумела сохранить стройность после юбилея

20 апреля 2014 17:300608
Алла Пугачева в компании мужа и Марины Юдашкиной
Алла Пугачева в компании мужа и Марины Юдашкиной
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувший вторник, 15 апреля, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отметила свое 65-летие. Праздничный ужин по случаю юбилея состоялся в одном из столичных ресторанов. Гости, среди которых были замечены практически все звезды российского шоу-бизнеса, разошлись только под утро. Известная еще и как хлебосольная хозяйка, Алла Борисовна осталась верна себе и в юбилейный вечер – как всегда, она была щедра на угощения. Но как видно, сама виновница торжества вела себя во время застолья сдержанно, чтобы не навредить своей фигуре. В то время как гости с удовольствием поглощали всевозможные кулинарные изыски, Алла Борисовна не позволяла себе ничего лишнего. Это наглядно демонстрирует фото, которое выложила на своей страничке в соцсети супруга модельера Валентина Юдашкина Марина. Пугачева одета в смелые обтягивающие джинсы, которые может позволить себе не всякая девушка. Стройности фигуре Примадонны придают и бежевые лодочки на шпильках. А практически полное отсутствие макияжа делает Аллу Борисовну гораздо моложе.

Примадонна позирует с мужем Максимом Галкиным в непринужденной обстановке. Можно предположить, что она весело отмечает пасху в компании друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения