Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева выступит на «Новой волне» с новыми песнями

20 мая 2014 16:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Анна Салынская/ИТАР-ТАСС

До начала ежегодного музыкального конкурса «Новая волна» в Юрмале остается два месяц. На рижском взморье с 22 по 27 июля соберутся как начинающие певцы, так и признанные исполнители. Главным событием предстоящего фестиваля станет выступление Аллы Пугачевой, которая исполнит несколько новых песен.

Как стало известно порталу Super.ru, Примадонна приедет в Юрмалу вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой. Малышам, появившимся на свет в сентябре прошлого года, к этому времени исполнится уже десять месяцев. Семейство разместится на частной вилле, чтобы их не беспокоили папарацци.

Вместе с тем на прошлой неделе в прессе появилась информация, что у Аллы Пугачевой, отметившей в апреле 65-летие, возобновились проблемы с сердцем. Назывался и диагноз – «возвратная стенокардия». В связи с этим Пугачевой может понабиться повторное хирургическое вмешательство - рестентирование. В 2011 году ей было проведено стентирование коронарных сосудов сердца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения