Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аллу Пугачеву наградил Владимир Путин

Из рук президента России Примадонна получила орден за заслуги перед Отечеством Четвертой степени. Алла Пугачева была счастлива получить государственную награду.

22 декабря 2014 15:20026
Алла Пугачева и Владимир Путин
Алла Пугачева и Владимир Путин
Источник:
Архивы пресс-служб

Сегодня в стенах Кремля состоялось вручение государственных наград. Торжественная церемония прошло в Екатерининском зале, где собрались заслуженные деятели культуры и искусства, военные и талантливые руководители. Этот день стал особенным для многих знаменитостей из мира эстрады, театра и кино. Так, например, Алла Пугачева получила Орден за заслуги перед Отечеством Четвертой степени. Владимир Путин лично поздравил Примадонну и позволил журналистам сделать несколько памятных фото с Аллой Борисовной. Примадонна выбрала для встречи с президентом скромный, неброский наряд классического кроя и строгих расцветок – черной и белой. На голове у 65-летней звезды красовался очаровательный черный бант и, что самое главное, сама Алла Борисовна буквально сияла от счастья.

Помимо Пугачевой дипломом о присвоении почетной государственной награды удостоились композитор Игорь Крутой, руководитель московского академического театра Сатиры Александр Ширвиндт, композитор Александра Пахмутова и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения