Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу доказала, что ее муж не тиран

Певица опровергла слухи о том, что супруг запрещает ей выступать. Алсу призналась, что сама сделала выбор в пользу семьи.

24 июня 2015 15:00025 949
Певица Алсу с мужем Яном Абрамовым
Певица Алсу с мужем Яном Абрамовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У многочисленных поклонников Алсу не возникает сомнений в том, что она состоялась как мама и как счастливая жена. Десять лет назад певица вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, затем родила ему двух очаровательных дочерей – Сафину и Микеллу. Многие заметили, что после замужества артистку редко можно встретить на светских мероприятиях, концертах, а уж о гастрольной деятельности и вовсе говорить не приходится. В прессе активно муссировались слухи о том, что Алсу прекратила певческую деятельность по настоянию мужа, но сама звезда решила положить конец подобным разговорам и доказать, что без давления мужа давно расставила жизненные приоритеты. «Это такое заблуждение! Мой муж вообще живет музыкой! – заявила Алсу в интервью изданию «Телепрограмма». - Он всегда говорит: «Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!» На этом в том числе мы и сошлись. Ян прекрасно играет на пианино и замечательно разбирается в музыке. Он мой главный советчик, который во всем меня поддерживает. И, конечно, муж никогда не запрещал мне петь на сцене. Да, я отказалась от гастролей, но это мое решение. А корпоративов у меня и до замужества особо не было. Я делала исключения только по просьбе папы и друзей».

Примечательно, что, вспоминая о прошлом, 31-летняя знаменитость понимает, что не напрасно предпочла семью карьере. Артистка призналась, что гастрольная жизнь ее сильно изматывала, и еще до встречи с избранником она понимала, что пора притормозить. «В моей жизни был период, когда концертов было очень много, - вспоминает певица. - С 17 до 20 лет я активно гастролировала. Туры по стране – это безумно тяжело. Только отпел – уже садишься на самолет или поезд. Всю ночь в дороге. Утром поспал пару часов – вечером снова концерт. В какой-то момент я стала забывать, в каком городе нахожусь. И начала просить, чтобы мне на сцене, возле монитора, клеили записку с названием населенного пункта. Работа превратилась в некую рутину. Мне было тяжело и физически, и морально. Тогда я решила, что надо уже от чего-то отказываться – гастролей стало меньше, я вздохнула с облегчением. И как раз в это время познакомилась с Яном. Наши отношения развивались стремительно: мы часто куда-то летали вместе, постоянно виделись, мне хотелось быть с ним 24 часа в сутки. Такая была романтика! Я забыла про все – про друзей, подруг, даже про работу. Потом мы очень быстро сыграли свадьбу. Почти сразу появились дети… Мне настолько было приятно погрузиться в семейную жизнь, что я совершенно не думала о гастролях. И, кстати, ни секунды не пожалела об этом! Если прочесть мои ранние интервью, то уже тогда я говорила, что мечтаю о другой жизни. И как только встречу своего мужчину, для меня не встанет вопроса, что выбрать: семью или карьеру».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения