Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу открыто заявила о третьей беременности

Певица подтвердила, что в данный момент ожидает ребенка. По данным журналистов, Алсу сейчас находится на четвертом месяце беременности, следовательно, роды артистки ожидаются в сентябре.

23 апреля 2016 21:30027 218
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

32-летняя певица Алсу в последнее время постоянно появляется на публике в просторных нарядах. В связи с этим поклонники артистки начали строить предположения о грядущем пополнении в ее семье. Недавно в эфире телепередачи «Ты не поверишь» телеканала НТВ Алсу подтвердила, что находится в интересном положении. По данным журналистов, которым удалось застать звезду на модном показе, она сейчас на четвертом месяце беременности, и это значит, ее роды ожидаются в сентябре. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», — рассказала Алсу представителям СМИ. А вот кого она ожидает — мальчика или девочку — певица предпочла не рассказывать.

Наверное, муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, тоже хотел бы появления наследника. В данный момент в семье Алсу подрастают две дочери. Старшей девочке певицы Сафине девять лет, а младшей Микелле — семь. Алсу говорит, что Микелла хочет стать певицей, а Сафина хорошо играет на пианино — одним словом, дети певицы растут творческими личностями, как и их знаменитая мама.

Алсу со своими дочерьми
Алсу со своими дочерьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Алсу замужем за Яном Абрамовым, председателем совета директоров АО «Новые технологии» и сыном банкира Рафаэля Абрамова, с 2006 года. До свадьбы с артисткой он считался одним из самых завидных женихов в России. Состояние Яна оценивается в 50 миллионов долларов. Когда-то давно он был поклонником телеведущей Ксении Собчак и посещал вместе с ней гламурные вечеринки в самом центре Москвы, а также оказывал знаки внимания поп-диве Мэрайе Кери. Но конечный выбор Абрамова все же пал на Алсу. Они познакомились благодаря подруге певицы в одном из самых роскошных заведений столицы. Яну удалось очаровать Алсу с первого взгляда своим умом и чувством юмора. Отношения бизнесмена и красавицы развивались стремительно.

Брак певицы с бизнесменом считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Абрамов всячески поддерживает свою супругу и порой принимает участие в совместных фотосессиях с ней для глянцевых журналов. Алсу считает мужа и детей самым главным в жизни и нередко признавалась в интервью, что Ян — главный человек в их семье. Артистка всегда мечтала встретить такого мужчину, как он — самодостаточного и уверенного в себе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения