Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу оторвалась на концерте в Лондоне, а Галич перестала стесняться шрама после кесарева. Соцсети звезд

Алсу показала, как веселилась с дочкой на концерте The Weeknd. Вместе с наследницей она танцевала и подпевала любимому артисту. Ради этого они отправились в дождливый Лондон.

20 августа 2023 01:001021 691
Алсу оторвалась на концерте в Лондоне, а Галич перестала стесняться шрама после кесарева. Соцсети звезд
Алсу

40-летняя исполнительница хита «Иногда» недавно прилетела в Лондон, где у нее, кстати, есть недвижимость. К слову, в британской столице звезда провела свою юность, когда изучала математику и бизнес в колледже Mander Portman Woodward. Сейчас же певица весело проводит время в компании близких. Вчера она с женой брата Юлией Сафиной и 15-летней наследницей Микеллой отправилась на концерт The Weeknd.

Мероприятие проходило на площадке Стадион Уэмбли. Алсу отрывалась под хиты I Feel It Coming, Blinding Lights, Starboy. Певица пустилась в пляс под известные мотивы, подпевая артисту.

Для похода на концерт она выбрала черный топ и трендовые джинсы, дополнив образ серьгами-кольцами и сумкой на цепочке. «Бомбическое шоу, невероятные эмоции, шикарная компания и, конечно же, лондонская погода.

Ида Галич тем временем вспомнила о своих комплексах. Как известно, ей пришлось отказаться от естественных родов из-за миомы. Доброкачественную опухоль нужно было удалять. И врачи решили совместить операцию с кесаревым сечением, чтобы не делать два разреза. К тому же, выяснилось, что малыш не перевернулся в утробе. После хирургического вмешательства на теле остался рубец, который все время смущал брюнетку.

«Сначала очень сильно стеснялась, потому что место такое, сами понимаете, интимное. Но один молодой человек, с которым у меня были отношения после развода, сказал: „Ты вообще не должна переживать из-за шрама, ведь ты подарила этому миру прекрасного человека“. На меня эти слова произвели огромное впечатление, и с тех пор никаких комплексов по этому поводу я не испытываю», — написала в личном блоге звезда медиа.

Алсу оторвалась на концерте в Лондоне, а Галич перестала стесняться шрама после кесарева. Соцсети звезд
Галич родила сына Леона от блогера Алана Басиева

А Сарик Андреасян умилил подписчиков милым видео. Полгода назад у режиссера и Лизы Моряк родилась дочка Элизабет. В своем личном блоге родители разместили, как отпраздновали полгода со дня рождения малышки. Лиза и Сарик дружно мыли посуду на кухне, а в раковине среди пены сидела их наследница.

«Мне уже шесть месяцев! В  этой семье родители очень жизнерадостные, одна я  серьезная, но  это пока», — написал он от имени Элизабет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения