Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу призналась, что воспитывает дочерей в строгости

7 октября 2013 10:000156
Алсу
Алсу
Источник:
Starface

Алсу рассказала о методах воспитания дочерей. Певица, известная своим романтическим нежным образом, призналась украинским журналистам, что дома она весьма требовательна по отношению к семилетней Сафине и пятилетней Микелле. «Я в меру суровая, я люблю дисциплину. Я люблю, когда дети воспитанные, когда хорошо себя ведут, когда воспитанные, но при этом мы их и балуем. У нас бабушка, дедушка замечательные, их балуют, и муж тоже балует. Я, наверное, самый строгий человек в семье», - сказала Алсу.

Она уточнила, что скучать ее дочкам не приходится: девочки занимаются музыкой, танцами, плаванием и даже шахматами. А в будущем, возможно, вслед за мамой займутся построением карьеры в шоу-бизнесе. «Им несколько раз хотелось выйти потанцевать, но я думаю у нас все впереди и еще несколько лет и вы нас увидеть тоже на сцене», -говорит Алсу. Впрочем, в конечном итоге певица не настаивает и будет рада выбору любой профессии. Так что она и ее супруг Ян Абрамов пока стараются развивать у детей самые разные способности, чтобы в будущем им было проще сделать выбор.

Джерело: Gazeta.ua

Ян Абрамов, Микелла, Сафина, Алсу
Ян Абрамов, Микелла, Сафина, Алсу
Источник:
Кадр из программы "Вечерний Ургант"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения