Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу продолжает интриговать поклонников предполагаемой беременностью

Певица надевает только свободные наряды. Поклонники Алсу заподозрили, что она ждет ребенка. Сама певица никак не комментирует свое положение.

15 апреля 2016 05:00021 436
Алсу
Алсу
Источник:
Пресс-служба

О беременности популярной певицы Алсу поклонники стали рассуждать после того, как артистка стала все чаще появляться на светских мероприятиях в довольно свободных нарядах. Но представители знаменитости никак не комментируют интересное положение звезды, оставляя фанатам повод для разговоров. Сама Алсу также продолжает щеголять в свободной одежде, которая скрывает ее фигуру. Недавно на модный показ российского бренда Araida певица пришла в широком свитере.

Однако далеко не все разделяют предположение, что в семье красавицы Алсу в скором времени ожидается пополнение. Некоторые считают, что певица просто более комфортно себя чувствует в просторных нарядах и не стремится постоянно носить облегающие платья.

Напомним, что сейчас Алсу и ее супруг Ян Абрамов воспитывают двух дочерей, девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу. Интересно, что слухи о беременности певицы появляются довольно регулярно. Например, в прошлом году на модном показе также стали говорить об интересно положении звезды. Уже тогда поклонники начали радоваться возможному пополнению в семье артистки. Однако предположения фанатов не подтвердились.

Многие восхищаются семейной идиллией Алсу и Яна. Очень часто поклонники задают вопрос о том, не собираются ли супруги родить еще детей. Вполне возможно, что фанаты выдают желаемое за действительное.

Алсу появляется на мероприятиях в свободной одежде
Алсу появляется на мероприятиях в свободной одежде
Источник:
Пресс-служба

Зачастую свободные наряды звезд водят в заблуждение поклонников и рождают множество слухов. В прошлом году много шума наделало платье Светланы Ходченковой. Драпировка наряда заставила поклонников предположить, что актриса в скором времени станет мамой. Тем более, что тогда артистка готовилась к свадьбе со своим женихом.

Но некоторые знаменитости все же не скрывают свое интересно положение от своих поклонников и стремятся поделиться счастьем со всеми. Не так давно известная супермодель Наталья Водянова пришла на показ новой коллекции Ульяны Сергеенко в довольно облегающем платье. По фотографиям, которые распространились по Сети, поклонники предположили, что вполне возможно Водянова станет мамой в пятый раз. В этом случае внимательные фанаты оказались правы – как выяснилось позже, Наталья родит ребенка в начале лета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения