Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу публично заявила об увеличении губ

Беременная певица рассказала о методе, который она использует. Алсу возмутилась домыслами о том, что она вкалывает химические вещества для увеличения объема губ. В действительности звезда не делает ничего сложного.

13 июля 2016 16:05026 204
Алсу
Алсу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алсу находится на позднем сроке беременности. Совсем скоро у нее появится третий ребенок. Пол малыша пока неизвестен. Старшие дочери звезды Сафина и Микелла, а также ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, с нетерпением ждут появления на свет младенца.

А пока поклонники звезды с интересом разглядывают в социальных сетях ее новые фотографии с округлившимся животиком. Однако вместо того, чтобы поддерживать Алсу во время беременности, некоторые фолловеры пытаются уличить ее в том, чего она совсем не делала. Так, злые языки обвиняют певицу в применении уколов красоты. Якобы на последних фотографиях в социальной сети у артистки неестественно пухлые губы.

«Пост умникам, умницам и «доброжелателям», которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я, конечно, по их мнению, проводила эти супер манипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более «подходящего» времени то найти не смогла. Так вот, дорогие мои, раскрываю свой мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1 минуту!», - заинтриговала подписчиц Алсу.
Алсу показала фото «до» и «после»
Алсу показала фото «до» и «после»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что на снимках «до» и «после» губы звезды действительно выглядят по-разному. На фото справа они визуально объемнее. Для достижения такого эффекта Алсу использует простое средство, которое продается в каждом магазине косметики. Певица намеренно поделилась своим секретом с подписчицами, чтобы они тоже могли не тратить большие суммы на преображение.

«Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объем с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то. Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных «знатоков». Обычно я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками. Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость восторжествовала», - написала звезда в своем микроблоге.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения