Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу рассказала о жизни своих дочерей

4 июня 2013 16:000
Алсу
Алсу
Источник:
Starface

Певица Алсу заговорила о детях и приоткрыла завесу тайны над жизнью своих дочерей, которых она скрывает от публики. Напомним, что до сегодняшнего дня о девочках Сафине и Микелле было известно крайне мало. Малышки появились на свет в 2006 и 2008 годах соответственно. Алсу предпочитает не распространятся о том, как живут малышки и тем более не показывает в прессе их фото, в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу. Однако в интервью журналу «Коллекция Каравана историй» артистка неожиданно разоткровенничалась.

«Сафина и Микелла очень разные. Старшая - спокойная, рассудительная, может часами сидеть за роялем, наигрывая спонтанно мелодии. Младшая же - «ветер и огонь в одном флаконе». Любит одновременно делать десяток дел», - говорит Алсу. Она также признается. что ее супруг Ян Абрамов с дочерями не строг, он балует детей, а звездной маме волей-неволей приходится «включать строгость». Не чают души в девочках и бабушка с дедушкой, родители Алсу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения