Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу встретила Новый год на пляже

Алсу встретила Новый год на берегу моря, без снега, но с наряженной елкой.

3 января 2015 12:0007 500
Алсу
Алсу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Новый год все встречают по-разному: кто-то улетает в теплые страны, а кто-то не представляет себе праздника без снега. Алсу оказалась в числе тех, кто не против провести главную ночь года в тепле на берегу моря. Однако певица не забыла о главном атрибуте праздника – елке. Звезда выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором она стоит в колпаке Деда Мороза рядом с наряженной зеленой красавицей, и подписала: «Так выглядел Новый Год на пляже».

Хоть Алсу отмечала Новый год нетрадиционно, но она хотя бы отдыхала, в отличие от некоторых звезд, которым пришлось работать. Ксения Собчак, Гарик Харламов и Дима Билан стали участниками праздничного шоу в Майями. Однако Ксения, например, не расстроилась, в своем микроблоге звезда написала: «Спасибо всем за прекрасный Новый год! И поработали, и отдохнули». А Гарик Харламов взял с собой жену. Для Кристины Асмус этот год стал первым, который она встречала не дома, но при этом все же в кругу семьи, рядом с любимым мужем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения