Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу заговорила о трудном детстве

Певица и многодетная мама возвращается на эстраду в будущем году. Алсу уже подготовила новую программу. В данный момент артистка является успешной и счастливой женщиной, однако, когда она была маленькой, ей пришлось столкнуться с лишениями.

26 декабря 2017 03:5007 261
Алсу
Алсу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алсу готовится радовать поклонников новыми хитами. По словам артистки, репертуар будет отличаться от того, который она исполняла ранее. Поскольку в 2017 году певица родила сына Рафаэля, она предпочла посвятить себя малышу и устроила полноценный декретный отпуск. Алсу старается не баловать старших дочерей, так как не понаслышке знает, что не все достается сразу.

«Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! Я росла обычным ребенком – не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим», - отметила артистка в интервью.
Алсу заговорила о трудном детстве

Материнство изменило Алсу. Певица перестала любить светские мероприятия, теперь она старается проводить каждый свободный момент дома, в кругу семьи. Звезда старается сделать так, чтобы дочери с раннего возраста занимались творчеством.

«Мои дочки меня безумно радуют. Они изучают несколько языков, занимаются в музыкальной школе на отделении фортепиано и очень классно играют. Недавно они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром. Я ими очень горжусь: они играют на достаточно высоком уровне. А еще занимаются танцами. У них расписана каждая минута», - поделилась Алсу.

Алсу заговорила о трудном детстве

Напомним, певица родила сына Рафаэля 10 августа. Мальчик появился на свет в элитной израильской клинике «Ихилов». Малыш будет вместе с мамой, папой и сестрами встречать первый Новый год. А еще в их семье есть собака.

«С нами уже пять лет живет джек-рассел, которого зовут Бони. Прекрасная, очень подвижная, с озорным характером. Дети ее обожают. Дочки всегда мечтали о собачке, и несколько лет назад мы решили выполнить их просьбу. О породе особенно долго не думали. Я уже была наслышана о джек-расселах, что они веселые, игривые, при этом очень умные. И действительно все оказалось именно так», - отметила Алсу в интервью «Собеседнику».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения