Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Амаль Клуни не поздравила мужа с днем рождения

Джордж Клуни до сих пор является одним из главных секc-символов в Голливуде, несмотря на то, что уже 5 лет женат. Правда, в этом году часто появлялись слухи о размолвках в паре, а недавно актер даже остался без внимания супруги в свой день рождения.

9 мая 2019 22:40011 154
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Источник:
Gettyimages

Звезда фильма «От заката до рассвета» и юрист Амаль Аламуддин поженились в 2014 году. Тогда Джордж Клуни поразил всех фанатов решением второй раз перейти из статуса завидного холостяка в законный брак. Свадебное торжество прошло в Италии, церемонию вел сам бывший мэр Рима, который является близким другом звездной семьи.

Однако, несмотря на казалось бы крепкий союз, зимой появились слухи о том, что 40-летняя Амаль и Джордж разводятся. Тогда супруги сильно поссорились, в результате чего женщина забрала детей и уехала от мужа на Сицилию. Однако Джордж приложил все возможные усилия и пара снова воссоединилась.

Джордж Клуни в гостях у Джимми Киммела
Джордж Клуни в гостях у Джимми Киммела
Источник:
Кадры из программы Jimmy Kimmel live

Теперь же в рамках промо-тура сериала «Уловка-22» Джордж Клуни был приглашен в студию к Джимми Киммелу в качестве режиссера проекта. В интервью артист поделился впечатлениями о работе на съемочной площадке и ожиданиями от сериала в целом, а также пожаловался ведущему, что остался без внимания жены в свой день рождения.

Накануне праздника Амаль добилась освобождения журналистов Reuters Ва Лоне и Кьяу Со О, которые находились в тюрьме Мьянмы.

«Они вышли на свободу накануне ночью. Она была очень счастлива, а я ничего не получил», — признался Клуни.
Джордж Клуни радует супругу романтическими встречами
Джордж Клуни радует супругу романтическими встречами
Источник:
Legion-Media

Также актер в шутку пожаловался на новорожденного сына герцогов Сассекских, который появился на свет в его день рождения. Клуни заявил, что новый наследник королевской семьи украл его звездный час. Благо, собственные дети Амаль и Джорджа не подвели в такой важный праздник: в очередной раз двойняшки Элла и Александр, которым летом исполнится два года, подарили звездному папе очередные бытовые прелести отцовства, а именно какашки, как пошутил сам Клуни.

Амаль с дочкой Эллой и сыном Александром
Амаль с дочкой Эллой и сыном Александром
Источник:
Legion-Media

Напомним, что в сложный для пары зимний период по слухам супруга запрещала актеру видеться с детьми. Джордж Клуни не раз делал все, чтобы улучшить семейный разлад. Позднее пару застали в одном из ресторанов на тайном романтичном ужине. После этого стало понятно, что семейные дела четы Клуни идут в гору. Актер не раз признавался, что дочь с сыном кардинально поменяли его взгляды на жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения