Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Амалия Мордвинова призналась, что до сих пор любит бывшего мужа

В свое время врачи ставили будущей артистке неутешительный диагноз — «бесплодие». Но Амалия Мордвинова победила недуг и четырежды стала мамой. Первую дочь она родила во втором браке с предпринимателем Александром Гольданским. Остальные наследники Амалии появились на свет в союзе с бизнесменом Вадимом Беляевым.

14 сентября 2021 11:00024 127
Амалия Мордвинова призналась, что до сих пор любит бывшего мужа
Амалия Мордвинова

В 2009 году Мордвинова и Беляев разошлись. Инициатором разрыва стал бизнесмен — с рождением младшего ребенка он вдруг осознал, что устал от семейной жизни. Несмотря на это, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

«Мы с Вадимом очень бурно развивались в своих сферах. Наверно, в какой-то момент мы слишком увлеклись своими карьерами и самими собой. У Вадима была аллергия на мою звездность, эгоизм, на то, что я ничего не замечала вокруг. Словом, я потеряла мужа», — призналась 47-летняя Амалия в «Судьбе человеке» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

1 из 5

Во время расставания с супругом Мордвинова опасалась за душевное состояние сына Германа, который был очень привязан к папе.

«Он настолько любил отца, что ложился возле входной двери, как верный пес, и ждал, когда папа вернется. А однажды я проснулась от того, что сын кричал: «Я хочу, чтобы папа был!». Тем не менее, могу поставить себе мысленный памятник за то, что за 12 лет развода дети стали любить своего отца еще больше. Я тоже не разлюбила Вадима. Любовь никогда не кончается, она просто принимает другие формы», — разоткровенничалась артистка.

Настрадавшись из-за развода, Амалия Мордвинова стала много путешествовать. «Следующие семь лет после разрыва с мужем считаю одними из самых ярких в своей жизни», — заключила она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения