Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американцы признали влиятельность Ксении Собчак

16 июля 2012 15:200
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Артур Тагиров

Популярность Ксении Собчак стремительно набирает обороты за рубежом. Так, на американском телеканале CNN вышел сюжет, посвященный светской львице. Кроме того, девушка появилась на страницах издания The New York Times Magazine.

Журналисты называют Ксению «российской Пэрис Хилтон», «шпилькой в боку Путина», а также «рупором российской оппозиции». Они считают, что телеведущая пользуется большим авторитетом среди россиян: «на ее микроблог в «Твиттере» подписано около полумиллиона человек». О степени влиятельности Ксении , по мнению диктора CNN, говорит и тот факт, что посол США в России «первым делом связался с ней, подписался на ее блог в «Твиттере» и договорился о встрече».

Не остался в стороне и финансовый вопрос. Американцы упоминают, что Forbes оценил состояние Собчак в $2,5 миллиона. Заканчивается сюжет крайне интересным предположением:

«Как знать, возможно, она станет первой женщиной-президентом России?»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения