Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасии Волочковой сделали предложение

21 июня 2014 14:300117
Анастасия Волочкова с женихом
Анастасия Волочкова с женихом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова недавно отправилась на отдых в Турцию. Отпуск вышел как всегда шикарным: походы в спа, прогулки на яхте, вечеринки. Но неожиданно для самой балерины ей поступило предложение руки и сердца. Об этом Волочкова сообщила в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я получила предложение! Руки и сердца! И дату предполагаемой свадьбы в день моего рождения. Как быть?» Заметим, что день рождения у балерины лишь 20 января, так что время подумать еще есть. Однако балерина советуется со своими подписчиками, и практически все твердят в один голос, что не стоит упускать счастья, если действительно есть чувства. Но никто не знает, кто этот загадочный мужчина, хоть Анастасия и поделилась их совместной фотографией. Но среди поклонников нашлись и те, кто не верит в чувства этой пары и пишет следующее: «Делаем ставки, через сколько они разведутся».

Заметим, что вчера Анастасия провела вечер за романтическим ужином на горе с видом на Аланию (город в котором отдыхает балерина с друзьями). Судя по пейзажам фотографий, предложение Анастасия получила именно за этим ужином. Вышло символичным то, что для этой встречи с возлюбленным Волочкова надела белое платье в пол. Возможно, эпатажная Анастасия действительно решила остепениться и стать верной и любящей женой.

Анастасия Волочкова на романтическом ужине
Анастасия Волочкова на романтическом ужине
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения