Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Денисова устроила грандиозный девичник

Актриса отправилась в Лос-Анджелес, чтобы повеселиться с подругами. Анастасия Денисова прекрасно отдохнула в компании близких друзей. В мае артистка собирается отправиться под венец.

20 апреля 2016 15:5007 345
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова в скором времени отправится под венец со своим избранником Богданом Осыкой. Пока актриса готовится к торжеству, она решила отправиться за океан, чтобы вместе с подругами отпраздновать девичник. В Лос-Анджелесе актриса встретилась со своими близкими друзьями, с кем прекрасно провела время.

«Больше 10 лет дружбы! Состав не полный, но мы это сделали, большинством! Голливуд наш, мир наш!» - сообщила актриса в своем микроблоге.

Анастасия прекрасно провела время с подругами
Анастасия прекрасно провела время с подругами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но девичник был не единственным поводом для Анастасии отправиться в Калифорнию. Она давно мечтала побывать в Голливуде и была очень рада, что ей удастся провести время с подругами и прогуляться по известным местам Лос-Анджелеса. Самым главным пунктом в ее путешествии, как и для многих актеров, стали знаменитые голливудские холмы.

«Заветные белые буквы HOLLYWOOD там! Я уже совсем близко! Путевая заметка: ни дождь, ни холод, ни простуда не смогут остановить человека, который движется к четко поставленной цели! P.S. Небольшой туман меня тоже не остановил. Даже если буквы не очень видны, я знаю, что они там есть», - рассказывала Денисова поклонникам в соцсети.

Уже совсем скоро Анастасия станет законной супругой своего 25-летнего избранника. В отличие от многих знаменитостей, Денисова не стремится организовывать масштабное мероприятие и созывать всех своих коллег и знакомых. Наоборот, возлюбленные собираются устроить скромное торжество, на которое соберутся только самые близкие люди молодоженов. Интересно, что актриса и ее избранник дважды зарегистрируют отношения – первый раз в Москве, а затем они отправятся в Грецию, где пройдет еще одна церемония. Пара планирует остановиться в отеле класса люкс с собственным пляжем.

Денисова собирается выйти замуж в мае
Денисова собирается выйти замуж в мае
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что сейчас звезда сериала «Деффчонки» воспитывает двоих детей. Хоть избранник моложе актрисы на пять лет, он полностью понимает ответственность, которая ляжет на него после женитьбы.

«Несмотря на то что он еще молод, ведет себя как настоящий мужчина, – рассказал «СтарХиту» Олег Иващенко, коллега жениха, – взял на себя заботу о Насте, ее 11-летнем сыне Юре и 12-летнем Андрюше, брате актрисы, которого она недавно усыновила. Общих детей уже обсуждают. Анастасия, имея двоих мальчишек, конечно, мечтает о девочке. Еще раз стать мамой она хочет в ближайшие пару лет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения