Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Денисова вышла замуж

Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Деффчонки», сочеталась узами брака со своим избранником Богданом Осыкой. Влюбленные скрепили свой союз в одном из ЗАГСов Москвы. Дата свадьбы выпала на день рождения Анастасии.

17 мая 2016 19:40017 743
Анастасия Денисова вышла замуж за кинооператора Богдана
Анастасия Денисова вышла замуж за кинооператора Богдана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У актрисы Анастасии Денисовой сегодня двойной праздник. Звезда серила «Деффчонки» отмечает 31-летие, и она сегодня стала женой своего возлюбленного, Богдана Осыки. Молодожены заключили брак в Хорошевском ЗАГCе Москвы. Новоиспеченные муж и жена уже принимают поздравления от друзей и коллег. После росписи Богдан и Анастасия отправились на свадебную прогулку по Москве.

Анастасия Денисова делится переживаниями накануне свадьбы

К свадьбе Денисова готовилась очень долго. Звезда кино хотела, чтобы в этот день все было идеально. Она похудела на 15 килограммов перед торжественной датой, выбрала красивое платье в пол лаконичного кроя, а также обратилась к известным среди представителей шоу-бизнеса специалистам из Svadberry, которые занимаются организацией свадеб. Именно на странице этого event-агентства в социальной сети появились первые фотографии с церемонии бракосочетания Денисовой и Осыки.

«Богдан и Анастасия теперь семья, мы их сегодня поженили! Ура! Организовали для них красивую и уютную свадьбу! Ждите фото!», - так подписана фотография с молодоженами.

Анастасия и Богдан
Анастасия и Богдан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Изначально громкое торжество не планировалось. Влюбленные хотели поужинать в узком кругу близких после ЗАГСа, а затем отправиться в свадебное путешествие. Однако медовый месяц пары был немного перенесен. Тогда Денисова и решила, почему бы не погулять с размахом в честь двух важных событий, произошедших 17 мая. Свадебное агентство помогло молодоженам подобрать ресторан, который был идеальным для праздника.

С самого утра вторника Денисова тщательно готовилась вступить на порог дворца бракосочетания самой обворожительной невестой. Она показывала своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), как ей делали праздничную укладку. В свою очередь, ее поклонники оставляли ей приятные слова и пожелания. «Счастья, любви и всего самого хорошего», «Здоровья и крепкой семьи!», «Совет вам да любовь. Долгих лет совместного быта», - писали фанаты.

Напомним, что Анастасия и Богдан познакомились на съемках проекта «Девушка средних лет» два года назад. Осыка работал кинооператором, постоянно видел Денисову в кадре, поэтому не смог не заметить ее жизнерадостности и искрящихся глаз. Вскоре между коллегами завязался бурный роман, и с тех пор они неразлучны.

Анастасия и Богдан вместе 2 года
Анастасия и Богдан вместе 2 года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения