Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Гребенкина рассказала о семейной драме

8 декабря 2013 18:4001 670
Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Источник:
starface.ru

На днях на записи программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» на Первом канале известная фигуристка Анастасия Гребенкина рассказала о том, как она искала своего отца, который давно бросил семью. Спортсменке помогли, как это сейчас часто бывает, соцсети. Она нашла о нем информацию и узнала, что у него есть новая семья. Анастасия написала своей сестре и, пообщавшись с ней, поняла, что с самим отцом ей уже не хочется знакомиться. А искала она его только из любопытства и ни на что не претендовала. Оказалось еще, что отец тоже живет в Москве, но продолжать эту историю знакомства Анастасия не собирается.

Стоит отметить, что среди отечественных знаменитостей подобная история случается не впервые. Так телеведущий Артур Цветков, более известный под псевдонимом Арчи, в 30 лет узнал, что родители, которые его воспитали, ему не родные. Его мать, будучи студенткой 3 курса, отказалась от ребенка. В итоге, Арчи все-таки нашел свою биологическую мать и встретился с ней. Вот только сожаления и раскаяния в ее глазах он не увидел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения