Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко пришла на вручение диплома вместе с дочерью

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова везде появляется вместе со своей полугодовалой Миланой. Модель пришла с девочкой даже в университет, где проходила торжественная церемония награждения студентов.

10 февраля 2019 05:40025 710
Анастасия Костенко с Миланой
Анастасия Костенко с Миланой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

24-летняя Анастасия Костенко все свободное время посвящает воспитанию ребенка. Но, несмотря на это, старается вести активную жизнь и даже делает успехи в науке. Спустя четыре года усердной учебы девушка с успехом окончила бакалавриат и получила диплом на факультете журналистики РУДН.

Супруга Дмитрия Тарасова пришла в университет вместе с полугодовалой Миланой, с которой не расстается ни на минуту. Костенко опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, где видно, что даже в момент получения диплома от профессора Костенко держит на руках дочь.

«Спасибо, мой РУДН, за самые прекрасные 4 года. Впереди полгода отдыха и снова в бой — Магистратура», — написала Анастасия.
Анастасия Костенко получила диплом вместе с дочкой
Анастасия Костенко получила диплом вместе с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В планах у модели дальнейшая учеба с перспективой работы на радио или телевидении. Студенты факультета проходят практику на известных радиостанциях, а также пробуются в качестве ведущих на музыкальных каналах. Впрочем, публичности Костенко хватает и без этого. В ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) более шестисот тысяч подписчиков. Многих из них удивляет, что Анастасия так часто выставляет дочь на всеобщее обозрение и даже использует в рекламе различных брендов.

Но Костенко на подобные выпады не реагирует. Ведь в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она реализует себя в качестве блогера, часто общается с молодыми мамами о детских проблемах и рассказывает о семейной жизни. В последнее время Анастасия признавалась, что ей все труднее становится выкроить время на общение в социальных сетях, ведь ребенок растет и требует больше внимания.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видно, что Анастасия гордится своим материнством и старается во всем угодить ребенку. В одном из постом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Костенко призналась, что стала скучать по беременности и даже задумывается о том, чтобы родить второго малыша. В этом решении ее обязательно поддержит супруг, знаменитый футболист Дмитрий Тарасов. После двух неудачных браков мужчина наконец-то обрел личное счастье и наслаждается отцовством.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в июле прошлого года. Для игрока «Локомотива» Милана — второй ребенок. У него также растет Ангелина от брака с экс-супругой Оксаной. Сейчас спортсмен пытается решить вопрос с уменьшением размера алиментов, которые он обязан выплачивать по решению суда. На данный момент футболист обязан выплачивать на содержание первой дочери 480 тысяч рублей каждый месяц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения