Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко: «Рукоприкладство – повод разорвать отношения»

В очередном интервью Дмитрий Тарасов заявил, что может ударить жену, если она совершит серьезный проступок. Неосторожное высказывание футболиста шокировало поклонников, но Анастасия Костенко поспешила защитить избранника и опровергнуть слухи о рукоприкладстве.

7 ноября 2019 19:00015 508
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Вот уже два года Анастасия Костенко состоит в официальном браке с Дмитрием Тарасовым. За это время футболиста несколько раз обвиняли в изменах, а со вчерашнего дня к списку «грехов» спортсмена прибавились и подозрения в домашнем насилии. «Жена перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща», — заявил полузащитник в интервью для влога близкого друга T-Killah.

Это высказывание обернулось самым настоящим скандалом. Тарасова тут же обвинили в поощрении домашнего насилия и жестоком поведении по отношению к жене. Анастасия Костенко решила обелить супруга и заявила, что агрессия со стороны мужчины — это веский повод для расставания.

«Прежде чем вступить в брак, мы неоднократно обсуждали допустимые и недопустимые моменты. Одним из моих условий было — отсутствие рукоприкладства. Для меня бьет — не значит любит. Для меня это табу и повод разорвать отношения. Посмотрите на фото с моим отцом. Разве он допустит, чтобы его единственную дочь обидели?» — подчеркнула Костенко.
Сейчас Анастасия ждет от Тарасова второго ребенка
Сейчас Анастасия ждет от Тарасова второго ребенка

По странному стечению обстоятельств примерно в этот же период о домашнем насилии заговорила Ольга Бузова. Певица не стала называть имя бывшего возлюбленного, который ее обижал, но подтвердила, что такие случаи бывали. Она призвала женщин не мириться с рукоприкладством и уходить от тех мужчин, которые позволяют себе грубость.

«Отвратительно, когда мужчины говорят в своих интервью, что это норма, что бить женщин нужно. Мужчина, который поднимает руку на женщину — для меня не мужчина! Я призываю каждую, переживающую это, больше не молчать. Я молчала долгие годы, потому что мне было стыдно говорить об этом, мне было страшно! Но сейчас, когда вы знаете эту правду, мне легче. И больше я такого не позволю в своих отношениях», — подчеркнула ведущая.

После развода Бузова прервала всякое общение с Тарасовым
После развода Бузова прервала всякое общение с Тарасовым

Поклонники тут же предположили, что Бузова намекает на рукоприкладство со стороны Дмитрия Тарасова, но она не стала отвечать на провокационные вопросы. Ранее Ольга неоднократно заявляла, что давно оставила обиды на бывшего мужа в прошлом и хочет двигаться дальше.

Сейчас Дмитрий Тарасов не имеет постоянной работы. После ухода из «Локомотива» ни один из российских клубов так и не предложил ему контракт. В свободное время спортсмен тренируется, создает коллекцию одежды вместе с женой и снимается для разных шоу на YouTube.

Чем зарабатывает на жизнь безработный Дмитрий Тарасов

Недавно Дмитрий снова подал иск против первой бывшей супруги, желая доказать, что не должен платить большие алименты на старшую дочь. По мнению фанатов, у футболиста возникли финансовые проблемы, поэтому он пытается справиться с ними с помощью снижения выплат на ребенка. Сам же полузащитник уверен, что является хорошим отцом, а постоянные скандалы — это последствия спланированных провокаций бывших жен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения