Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко: «Тусить в шоу-бизнесе – это развитие? Я просто не знала»

Дмитрий Тарасов напомнил шоу-бизнесу о себе, снявшись в клипе Марго Овсянниковой на песню «Эйфория». После этого футболист посетил с Марго премию Fashion TV, где впервые за много лет столкнулся с бывшей супругой Ольгой Бузовой.

23 декабря 2021 13:45075 270
Анастасия Костенко: «Тусить в шоу-бизнесе – это развитие? Я просто не знала»
Анастасия Костенко и Ольга Бузова

Бузова не упустила возможности поиздеваться на экс-супругом и припомнить публике их громкий развод. «Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки», — парировала 35-летняя экс-ведущая «ДОМа-2».

Дмитрий же пожелал найти бывшей супруге личное счастье и быть добрее. Но, похоже, дома его ждал скандал. Жена спортсмена Анастасия Костенко, родившая почти два месяца назад третьего ребенка, отписалась от Дмитрия в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Некоторые подписчики Насти заметили это и стали давать ей советы о том... какая женщина на самом деле нужна Дмитрию. «Вы очень красивая женщина и плодовитая. Но, как показывает практика, для мужчины это не главное. Успешная и целеустремленная женщина важнее. Вам надо реализовать себя. Ваш супруг уже ищет интерес в творчестве с другими успешными женщинами. А вы остановились в развитии», — поделился кто-то.

Костенко не оставила без внимания данный комментарий. «Тусить в шоу-бизнесе — это развитие? Я просто не знала», — ответила 27-летняя многодетная мама.

К слову, за семью Тарасовых заступилась и Марго Овсянникова, с которой Дмитрию уже вовсю приписывают роман. Но обоих связывает лишь работа.

«Я нашла общую творческую волну с красивым и достойным Дмитрием. Сам Тарасов начал музыкальную карьеру. Я сильно поддержала Диму в этом деле. Он может стать даже круче Бузовой! Мы с Димой, как и все гости церемонии, сильно удивились тому, что у Оли есть столько свободного времени, чтобы искать мой наряд по Москве, являться на мероприятие с заготовленной токсичной речью! Мы, конечно, с Димой друг друга не бросим в этой ситуации и будем стоять до конца. Но я подозреваю, какая погода сейчас в доме у Дмитрия… Часть моих планов просто полетела из-за такой выходки Оли. Она как Гринч — взяла и украла у нас Рождество и ощущение праздника», — посетовал Марго в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения