Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук разводятся

После шести лет брака супруги решили расстаться. Анастасия призналась, что теперь не работает вместе с Глебом Матвейчуком. Поклонники недоумевают, что могло послужить причиной разлада в семье знаменитостей.

12 апреля 2016 13:14045 152
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супружескую пару певицы и актрисы Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука поклонники считали одной из самых идеальных в российском шоу-бизнесе. В августе 2010 года влюбленные поженились. Однако теперь, спустя почти шесть лет, они приняли решение разойтись.

«Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет свое счастье», - сообщила Анастасия в микроблоге.

Для поклонников такая новость стала настоящей неожиданностью. Они не могли поверить, что пара приняла решение расстаться. Более того, подписчики сначала не приняли всерьез слова Анастасии, однако, она в комментариях подтвердила, что ее заявление – не шутка и не розыгрыш. Тогда фолловеры стали интересоваться причинами, которые послужили распаду семьи.

«Настенька, но почему так?! Я читала про вас раньше, уже был разлад, но вы тогда примирились. Устали, возможно, много поездок, перелетов. Может, все уладится... Мне всегда жалко, когда расстаются любящие пары. Но только не вешать носик!», «Очень жаль, когда расстаются красивые и талантливые люди! Но внешне вы очень разные, видимо и внутренне оказались тоже. В любом случае развод - это грустно и надо пережить», «Значит, совместная ваша дорога закончилась! У каждого теперь своя! Настя, представь! Какое счастье опять быть свободной! Ничего в этом мире нет лучше своей свободы!» - старались подбодрить подписчики Макееву.

Напомним, что Анастасию и Глеба связывали не только супружеские отношения, но и творчество. Вместе они трудились над спектаклем «Территория страсти», но Макеева сообщила в микроблоге, что больше не работает там из-за того, что ее уволил муж.

Долгое время семья артистов считали идеальной
Долгое время семья артистов считали идеальной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что супруги прожили в браке почти шесть лет, общих детей у них нет. Не так давно певица и актриса мечтала родить своему мужу ребенка. Однако оба супруга огромное внимание уделяли развитию своей карьеры, а потому Анастасия не решалась бросить все и заниматься только домом и детьми. Несмотря на то, что многие знаменитости не боятся рожать на пике своей популярности, а затем быстро возвращаться из декретного отпуска, Макеева этот вариант не считала возможным. Она заявляла, что не хочет отдавать своих наследников в руки нянь. «Больше всего на свете боюсь быть плохой дочкой или плохой мамой – или и тем, и тем одновременно», - признавалась актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения