Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева ищет непутевого принца

Актриса, которая долгое время восстанавливалась после тяжелого развода с артистом Глебом Матвейчуком, полна решимости начать новую жизнь. Сердце Анастасии пока не занято, о чем она сообщила в социальных сетях. Ранее Макеева намекала на новые отношения, но, по-видимому, они остались лишь домыслами ее поклонников.

3 августа 2016 10:4007 334
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

34-летняя актриса Анастасия Макеева, которая недавно развелась с певцом Глебом Матвейчуком, бывшим ее супругом на протяжении семи лет, находится в поиске своей второй половинки. Об этом звезда сообщила в своем микроблоге. Из слов артистки можно заключить, что она ищет настоящего спутника жизни, надежного и заботливого. При этом он необязательно должен быть идеальным мужчиной, который покоряет женщин с первого взгляда.

«Нет, не пойду замуж за КрысоЖаба. Возьму в руки меч и пойду искать своего раненого, непутевого принца, чтобы быть с ним счастливой всю жизнь», — поведала Анастасия Макеева в социальных сетях. К своей публикации актриса добавила хэштеги «сказка», «финал», «любовь» и «принцесса».

Поклонники артистки поддержали ее. «Как красиво», «Здорово», «Хорошего летнего выходного дня вам, Настя», — написали они в комментариях к записи Макеевой.

К слову, ранее поклонники актрисы решили, что она не одинока, но, судя по всему, их догадки не подтвердились. Тогда женщина выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с букетом цветов. «Ты знаешь, как сделать меня счастливой», — делилась она в микроблоге. Загадочная улыбка на лице знаменитости, а также сердечко, которое Макеева поставила в подписи к снимку, заставили ее фанатов предположить, что звезда радуется новым отношениям.

Анастасия Макеева о разводе: «Мы с Глебом три года пытались стать родителями»

Напомним, что о расставании Макеевой и Матвейчука стало известно в апреле этого года. Эта новость удивила многих поклонников звездной пары, ведь они были вместе несколько лет. «Пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет счастье», — написала тогда Анастасия в социальных сетях. В откровенном интервью «СтарХиту» актриса признавалась, что она пыталась забеременеть три года, но ничего не получилось. А в какой-то момент супруг перестал поддерживать Анастасию. Артистка также говорила, что она очень тяжело переживает разрыв с Матвейчуком.

Развод знаменитостей состоялся 8 июля этого года. В День семьи, любви и верности Анастасия сообщила в микроблоге, что отныне она начинает новую жизнь. Макеева также поблагодарила бывшего мужа за долгую совместную жизнь, в которой было много хороших моментов — удивительных и счастливых.

Анастасия Макеева ищет непутевого принца
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения