Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева жаждет острых ощущений

После развода с Глебом Матвейчуком актрису потянуло на смелые эксперименты. Анастасия Макеева поделилась с поклонниками размышлениями о том, что ей хотелось бы попробовать. В ответ они посоветовали артистке не торопиться.

13 мая 2016 11:3007 627
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники продолжают оказывать Анастасии Макеевой мощную поддержку для того, чтобы она не погружалась в грусть в связи с разводом. Артистка старается не унывать, она много работает и привыкает к жизни без Глеба Матвейчука. В последнее время Анастасия задумывается о таких вещах, как смена имиджа, например.

Анастасия Макеева о разводе: «Мы с Глебом три года пытались стать родителями»

Так, недавно звезда опубликовала селфи после похода в салон красоты, где ей немного осветлили волосы. Роскошные локоны Макеевой были выпрямлены. В целом актриса стала выглядеть обновленной и не похожей на себя прежнюю. Однако это далеко не все эксперименты, на которые она может быть способна.

«Друзья! Я созрела на невероятное! Хочу тату в самом неожиданном месте! Куда? К кому? Пишите в Директ», - поделилась на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Макеева. Интересно, что у поклонников ее слова вызвали весьма неоднозначную реакцию. «Вам точно не надо! Психануть можно и по-другому. Например, перекраситься в блондинку, потом снова вернуться в свой цвет», «Настя, если уж сильно хочется тату - сделайте временную... Захотите - продлите, или удалите», «Я вот тоже думаю об этом, но не решаюсь», «Анастасия, мы обеспокоены вашим психическим состоянием!» - написали фолловеры.

Актрисе ничего не оставалось, кроме как оправдаться и посмеяться над предположениями эмоциональных подписчиков. «Мое психологическое состояние очень в норме, мне просто хотелось новых ощущений. Вы такие строгие! Заставили меня задуматься», - ответила всем она.

Анастасия пытается вернуть вкус к жизни
Анастасия пытается вернуть вкус к жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в прошлом месяце одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе объявила о разводе. Анастасия Макеева призналась, что больше не может пытаться сохранить брак с Глебом Матвейчуком. Одной из причин расставания она назвала то, что мечтала о настоящей семейной жизни и рождении ребенка. На протяжении трех лет актриса пыталась забеременеть, однако безрезультатно. Кроме того, супруг перестал ее поддерживать, как раньше.

«Мы начали делать ремонт в новой квартире, но я сама искала прорабов, ездила по строительным магазинам. Муж забросил наше общее дело – школу детского творчества. Он числится руководителем, но на самом деле уже долгое время ничего не делает, мне помогает партнер, а супругу ничего не надо. Когда я говорила: «Глеб, чего ты хочешь? Мы не видимся, не проводим друг с другом время, у нас практически не осталось ничего общего. Так нельзя… Тебе все равно, что будет с нашей семьей? Наплевать на меня?» – в ответ только слышала: «Дела пошли в гору, сейчас для меня творчество важнее. Это моя мечта, я иду к ней», - откровенно рассказала Макеева «СтарХиту».

Брак Макеевой и Матвейчука продлился больше пяти лет
Брак Макеевой и Матвейчука продлился больше пяти лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения