Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева не может смириться со смертью брата

Актриса поделилась с поклонниками болью утраты. Анастасия Макеева девять лет назад потеряла родного человека. 19 ноября Даниилу могло бы исполниться тридцать семь лет, но время для молодого мужчины и его близких навсегда остановилось.

20 ноября 2017 09:30026 306
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и певица Анастасия Макеева почтила память своего родного старшего брата Даниила, который ушел из жизни осенью 2008 года, не дожив чуть больше месяца до 28 лет.

19 ноября у близкого человека артистки день рождения, Даниилу могло бы исполниться 37 лет. Анастасия Макеева почтила память брата, разместив архивный снимок, на котором они запечатлены вдвоем еще детьми.

«Необычно. Уже столько лет, как нет тебя. Тебе все 27, а мне уже почти 36, - обратилась звезда в микроблоге к умершему брату. - Сегодня бы тебе исполнилось 37 лет. Надеюсь, там, где ты сейчас, там лучше. Я скучаю».
Анастасия Макеева не может смириться со смертью брата

Подписчики Анастасии Макеевой поспешили поддержать актрису. Они оставляют под ее постом слова, наполненные любовью. Многие рассказывают о своих утратах и том, как они живут без любимых людей.

«Отцу моей дочери навсегда тоже 27, а могло бы быть сейчас 37. Но я верю, что он с нами, и видит, какая наша девочка-красавица растет. Так и ваш брат с вами всегда, они наши ангелы-хранители», «Настенька, милая... Он всегда рядом с вами, он в вашем сердце, он ангел, который вас оберегает. Тяжела боль утраты, нет от нее спасения! С этим придется жить! Анастасия, пусть вам будет полегче, ну хоть когда-нибудь», «Пока мы помним о близких людях, они живут», «Как жаль. Такой молодой. Светлая память», - высказываются поклонники Анастасии Макеевой.

Анастасия Макеева не может смириться со смертью брата

В одном из интервью актриса рассказывала, что была очень близка с братом, ведь они – погодки, и в детстве даже делили одну комнату. У них были общие игрушки и друзья.

О том, что Даниила не стало, Анастасия Макеева узнала, находясь на гастролях. Ей позвонил отец и попросил срочно прилететь в Краснодар. Актриса в тот момент принимала участие в шоу Первого канала «Ледниковый период» и репетировала новый спектакль. Даниил скончался от инфекционного менингита, которым заразился во время купания в озере. На ноге у молодого человека была царапина, из-за которой вирус попал сразу в кровь. Врачи не смогли спасти мужчину.

Скоропостижная смерть брата подкосила здоровье Макеевой. После похорон она попала в больницу в состоянии нервного срыва. Однако актриса смогла справиться с болью и вернуться на сцену и в проект.

Анастасия Макеева не может смириться со смертью брата
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения