Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Обрадовалась, что Малькова замуж выходит, а оказалось, что это очередное вранье»

Анастасия Макеева уверена, что Светлана Малькова одержима ею. Общаясь с фанатами, она высмеяла поведение соперницы.

28 декабря 2021 15:05114 799
Анастасия Макеева: «Обрадовалась, что Малькова замуж выходит, а оказалось, что это очередное вранье»
Анастасия Макеева

40-летняя Анастасия Макеева не устает подчеркивать, как она счастлива в браке. Актриса то и дело публикует фотографии с супругом, путешествуя с ним по всему миру. При этом и про соперницу Светлану Малькову звезда не забывает. По словам артистки, бывшая жена Романа в буквальном смысле одержима ею, из-за чего постоянно выдумывает все новую и новую ложь.

«Она вообще смешная женщина. Я так обрадовалась, когда она сказала, что замуж выходит. Потом очень расстроилась, когда выяснила, что это очередное вранье», — подчеркнула Макеева.

Напомним, что Роман изначально работал на даче у Анастасии. Постепенно между ними вспыхнули чувства, но законная супруга Малькова узнала об этом не сразу. Когда же правда вскрылась, начался публичный скандал. На Макееву набросились с критикой, ведь она увела мужчину из семьи, в которой растут четверо детей.

Анастасия Макеева: «Обрадовалась, что Малькова замуж выходит, а оказалось, что это очередное вранье»
Сейчас Роман не общается с бывшей женой и не встречается с наследниками, живущими в Словении

Сама звезда не считает себя виноватой. Более того, она то и дело обвиняет соперницу в пиаре на личных проблемах. «Корчевников ее в программу не позвал, в кино не взяли. Книга тоже как-то не пишется. Что ей еще делать? Только собирать несчастных и с утра до вечера говорить про алименты», — заявила актриса.

Макеева не устает повторять, что у супруга нет долгов по алиментам. А вот Светлана придерживается иной точки зрения: периодически она публикует скрины, свидетельствующие об обратном. Женщина намерена и дальше бороться с Мальковым в суде ради лучшего будущего для наследников.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения