Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева отреклась от подруги после ее участия в ток-шоу

Недавно близкая подруга артистки Евгения Машко приняла участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». Машко заявила, что новоиспеченный муж Насти Роман Мальков резко пресек их общение. Звезда отреагировала на слова приятельницы.

26 октября 2021 17:10282 200
Анастасия Макеева отреклась от подруги после ее участия в ток-шоу
Анастасия Макеева

Настя заверила подписчиков, что не держит зла на Евгению, но общаться с ней больше не намерена.

«Не доверяю ей больше, — призналась 39-летняя актриса в личном блоге. — Я просила друзей не ходить на съемки. Друзья услышали, Женя — нет. Я сделала вывод. Зря думаете, что все, что происходит в нашей жизни, транслируется в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В Интернете все на 98% иллюзия и ложь. Даже если друг считает, что вам нужна его помощь, он не записывает сторис о своих догадках, вводя в заблуждение посторонних людей. Для меня это недопустимо. Пройдет время, все встанет на свои места».

Анастасия Макеева отреклась от подруги после ее участия в ток-шоу
Макеева больше не горит желанием общаться с Евгенией

Напомним, с того момента, как Анастасия Макеева раскрыла свои отношения с Романом Мальковым, она столкнулась с жестким хейтом в свой адрес. Публика посчитала, что артистка увела мужчину из семьи, в которой растут четверо детей.

Из-за стресса Настя серьезно заболела. Дело дошло до нервного срыва.

«То, что я испытываю, не передать словами. Сегодня вновь поверила в людей! Я говорю о труппе, которая костьми легла, чтобы мне помочь, и о зрителе, который простил мне мои неточности и почувствовал мою энергию и желание создать образ. Только семья знает, через что пришлось пройти. Я попала в больницу в начале сентября с нервным срывом, после меня лечили такими препаратами, из-за которых я потеряла память», — откровенничала Макеева недавно.

Анастасия Макеева отреклась от подруги после ее участия в ток-шоу
По словам Машко, Роман негативно влияет на Анастасию

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения