Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева планирует родить ребенка

19 марта 2014 15:300836
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Источник:
Starface

Певица и актриса Анастасия Макеева мечтает родить своему мужу Глебу Матвейчуку ребенка. Макеева считает, что сейчас самое время: после ухода из мюзикла «Чикаго» она планирует основательно отдохнуть и выполнить главное женское предназначение. Тем более что муж артистки тоже об этом мечтает, причем довольно давно. «Впервые мы заговорили о малыше два года назад, когда мне исполнилось 30 лет. Именно тогда я поняла: срок пришел». Призналась Макеева в интервью журналу «Антенна». Она также добавила, что до сих пор не забеременела только потому, что и она и Глеб были сосредоточены на карьере, а вариант родить и тут же выйти на работу, оставив малыша на нянь – не для Анастасии. «Больше всего на свете боюсь быть плохой дочкой или плохой мамой – или и тем, и тем одновременно», - признается актриса.

Мечтают о продолжении рода и родители звезды. По словам Макеевой, ее мама и папа очень настойчивы в просьбах родить внука. «Думаю, это связано с потерей брата. Им хочется заполнить ощущение пустоты… Я у них осталась одна, может быть, они даже боятся, что со мной что-то случится и никого после меня не останется, или вдруг с ними что-то, и они не успеют увидеть внуков», - говорит Анастасия, имея в виду, что в 2008 году ее семья при трагических обстоятельствах потеряла старшего брата актрисы Данилу – он скончался от вирусного менингита.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения