Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева радикально сменила имидж

Анастасия Макеева сделала себе челку, но ни муж, ни поклонники не оценили эксперимент.

6 мая 2015 14:0007 515
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Макеевой

Поклонники привыкли видеть высокий красивый лоб Анастасии Макеевой в обрамлении пышных локонов, но внезапно актриса решила сменить имидж. В своем микроблоге звезда выложила несколько фото, на которых у нее абсолютно гладкие волосы и длинная прямая челка. «Как вам мой новый образ?!» – подписала она один из снимков. Но поклонники перемены во внешности любимой актрисы не поддержали. «Вы всегда такая красивая, но это не ваше. Извините», – прокомментировала одна из подписчиц. «Идет, но это совсем другой человек. Потерялась изюминка, теперь сложно узнать», – поделилась своим мнением другая. «Мастера не угадали, бывает», – лаконично констатировал поклонник мужского пола.

Но оказалось, что Анастасия Макеева всех разыграла. На самом деле девушке подарили накладную челку и она поспешила ее примерить: «Все реально подумали, что я постриглась! Цвет у меня такой уже полгода, я ничего не меняла, длина та же. А вот челка меняет человека кардинально!!!». К слову, даже муж актрисы – Глеб Матвейчук – поверил, что она обрезала волосы. «Был в шоке», – описала Анастасия реакцию супруга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения