Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Смотрю на пасынка, и сердце кровью обливается. В этом мальчике столько боли»

Вот уже несколько месяцев пасынок Анастасии Макеевой не видится с матерью, которая с остальными тремя детьми проживает в Словении. Блондинка бывает иногда в Москве, но почему-то не горит желанием общаться со старшим наследником. Из-за этого Макеева очень переживает.

24 сентября 2021 11:00238 267
Анастасия Макеева: «Смотрю на пасынка, и сердце кровью обливается. В этом мальчике столько боли»
Анастасия Макеева

В частности, Анастасию беспокоит психологическое состояние пасынка. Сам Андрей уверяет, что его не трогает безразличие мамы и хейт со стороны пользователей Сети. Но, по словам актрисы, юноша очень переживает и часто плачет, закрывшись в комнате.

«Сегодня я провожала Андрюху в школу. Нам большой кровью досталась возможность отправить ребенка учиться. Много было на то причин, одна из которых — затянувшееся получение документов. 26 сентября в Москву приезжает мама Андрея на съемки очередной передачи о нас. Может, она встретится с ребенком впервые за пять месяцев? У меня сердце кровью обливается, когда смотрю на него. В этом мальчике столько боли! Его так обижают, гадости пишут. Ребята, ему 16 лет! Я ему не мать, но у меня болит сердце за него», — посетовала 39-летняя артистка, еле сдерживая слезы.

Сама Светлана думает обо всей этой истории иначе. Она уверена, что Макеева манипулирует Андреем ради личной выгоды.

«Прошу помочь деятелей культуры и шоу-бизнеса, которые взаимодействуют с Анастасией Макеевой, повлиять на нее и остановить. Она и Роман втягивают несовершеннолетнего подростка в грязные интриги. Макеева уже перешла все границы. Ее принципы игры не щадят даже ребенка! Теперь мой сын — это щит для прикрытия. Роман потерял реальность. Прятаться за спиной своей законной супруги ему уже недостаточно, преданная группа дачников не спасает его тыл. Сейчас он решил совместно с Анастасией выставлять на передовую нашего сына!» — негодовала Малькова.

Анастасия Макеева: «Смотрю на пасынка, и сердце кровью обливается. В этом мальчике столько боли»
Анастасия просит Малькову увидеться с сыном

Также Малькова уверяет публику — Андрей сам против общения с ней и больше не считает ее родным человеком. «Сейчас все попытки вразумить Андрея тщетны. Он меня не слышит! Ему внушили великую значимость в его новой роли — защищать двух заблудившихся взрослых! Анастасия, стоп! Помоги себе сама, не нужно втягивать моего сына!» — отмечала блондинка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения