Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько изукрасила себя одиннадцатой татушкой

9 апреля 2013 12:000191
Анастасия Приходько сделала себе 11-ю татуировку
Анастасия Приходько сделала себе 11-ю татуировку
Источник:
«Твиттер» Анастасии Приходько

Звезда «Евровидения» и «Фабрики звезд» украинская певциа Анастасия Приходько сделала себе одиннадцатую татуировку и не намерена останавливаться на достигнутом. «Моя новая))))) Опять!!!! 11-ая)))) юху! Это только начало! И совсем не больно!!!!! », - написала приходько пару дней назад в своем «Твиттере» и разместила фото из тату-салона, на котором видно, как мастер трудится над очередным рисунком на теле селебрити.Приходько остановила свой выбор на лаконичной надписи, разместив ее на груди, с правой стороны.

Звездные татуировки. ФОТО

Страсть к украшению себя вечными несмываемыми риунками снова проснулась в Анастасии Приходько после расставания смужем. После того, как певица официально заявила о расставнии с супругом Нури КУхилава, она стала частым гостем в тату-салоне. По признанию Приходько, все свои новые тату она посвящает любви, но том, кто он - ее новый мужчина, никомуне рассказывает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения