Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько обвенчалась с мужем

Певица похвасталась поклонникам счастливым событием — она обвенчалась с мужем. Влюбленные прожили в браке шесть лет, прежде чем решились на таинство.

12 сентября 2019 19:00023 698
Анастасия Приходько с супругом
Анастасия Приходько с супругом

8 сентября 32-летняя певица опубликовала на своей странице в социальной сети радостную новость — она обвенчалась с мужем. Сообщение артистка сопроводила кадрами таинства. Невеста выбрала нежно кружевное платье, а жених — классический костюм. Судя по кадрам, на торжество пришли только близкие и друзья пары. «Мы это сделали», — подписала она снимки.

К слову, влюбленные зарегистрировали свои отношения еще шесть лет назад. Правда, тогда молодожены не стали делать из свадьбы пышный праздник. Анастасия и Александр пришли в загс в спортивной одежде, чем немало удивили поклонников. «Теперь мы муж и жена. Я люблю тебя. Я счастлива», — скромно рассказывала артистка.

В этот раз, помимо венчания, супруги устроили настоящую свадебную церемонию. Влюбленные были в традиционных для такого события нарядах: невеста — в белом платье, жених — в костюме. Гости мероприятия смогли насладиться красочным фейерверком, а также попробовать многоярусный торт, украшенный бутонами роз.

Влюбленные прожили вместе шесть лет
Влюбленные прожили вместе шесть лет

Подписчики поспешили поздравить влюбленных и пожелали им счастливой жизни. «Ослепительно прекрасная невеста»; «Божьего Благословения! Как же это круто!»; «Какая же ты красивая. Совет да любовь, дорогая», — радовались пользователи Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что Анастасия и Александр познакомились еще в школе. Будущие супруги были одноклассниками, но нежные чувства между ними вспыхнули только годы спустя. Брак с Александром стал для певицы первым. Сейчас супруги воспитывают общего сына, которого назвали Гордеем. «Мы прошли все что только можно», — признавалась исполнительница.

Ранее она встречалась с бизнесменом Нури Кухилавой, которому подарила дочь Нанну. Однако роман так и не привел пару к алтарю. Говорят, что экс-влюбленные часто ссорились на публике. Масло в огонь подливали и натянутые отношения с матерью избранника. Женщине не нравились откровенные фотосессии артистки, а также ее активное участие в светской жизни.

Певица похвасталась платьем невесты
Певица похвасталась платьем невесты
Таинство прошло в Киеве
Таинство прошло в Киеве
Супруги сыграли пышную свадьбу
Супруги сыграли пышную свадьбу

Фото: Социальные сети, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения