Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько пожаловалась на трудности материнства: «Хочется плакать от усталости»

Певица уже много лет счастлива в браке со школьной любовью по имени Александр. Два года назад пара даже скрепила союз церковными узами, а минувшей весной артистка подарила супругу второго сына Луку. Впрочем, по признаниям исполнительницы, семейная идиллия дается ей нелегко.

29 сентября 2021 23:02016 794
Анастасия Приходько пожаловалась на трудности материнства: «Хочется плакать от усталости»
Анастасия Приходько

Несмотря на недавние роды, Анастасия Приходько не стала задерживаться в декрете, а продолжает активную творческую деятельность. Сейчас она участвует в вокальных телепроектах, записывает новые композиции. Однако совмещать материнство и работу ей непросто.

«Я вообще не сплю! Сама не знаю, откуда у меня берутся силы. Наверное, Бог руководит этим, и я очень благодарна ему. Честно признаюсь, приезжая домой, мне хочется плакать от усталости. Но нужно искупать малыша и уложить спать, ведь он тоже устает и нервничает. Вот и получается, что ложусь я около часа ночи, потом встаю на ночное кормление и в 7 утра. И так каждый день. Более того, у меня есть другой проект, работа на студии. Я не знаю, надолго ли еще меня хватит, но, если Бог дал ребенка, даст и сил», — откровенничала исполнительница хита «Мамо».

Напомним, что Анастасия также воспитывает дочь от бизнесмена Нури Кухилава. Пополнение в семье не смогло сохранить их брак и спустя три года после свадьбы пара распалась. Впрочем, долго оставаться в одиночестве брюнетке не пришлось. Вскоре она встретила давнего приятеля Александра. Они были знакомы еще со школьных лет и быстро нашли общий язык. В 2013-м влюбленные сыграли свадьбу, а спустя два года радовались рождению сына.

Приходько дорожит вторым браком. Свой союз супруги закрепили духовными узами, совершив таинство венчания. «Мы так долго к этому шли... 27 лет! Мы пересекались по жизни часто, началось все со школы! Твоего единственного взгляда было достаточно, чтобы я, ночами, вся в слезах, признавалась тебе в любви… в дневнике. Затем я пришла учиться в Глиера, а ты в этот год ушел в другой университет, но приходил к друзьям в гости в училище именно в те моменты, когда я прогуливала учебу. И у меня была возможность смотреть на тебя, разговаривать с тобой и продолжать мечтать о тебе. Я подружилась с твоим другом, чтоб знать о тебе хоть что-то! Да, я встречалась с другими парнями, о чем жалеть буду всегда…» — писала она в личном блоге, отмечая годовщину венчания.

По материалам Viva.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения