Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько вернулась к мужу

В июне 2011 года Анастасия Приходько и ее возлюбленный Нурик Кухилава расстались после многочисленных ссор и скандалов. Тогда певица забрала дочку Нану и ушла от гражданского мужа, заявив, что между ними все кончено. Однако Нурик сумел снова завоевать доверие Анастасии.

7 февраля 2012 18:000

Попытка номер два

Анастасия Приходько и Нурик Кухилава снова вместе
Анастасия Приходько и Нурик Кухилава снова вместе
Источник:
Твиттер Анастасии Приходько

5 февраля 2012 года Анастасия Приходько выложила в Twitter фотографию, на которой ее обнимает Нурик Кухилава. Похоже, Приходько простила бывшему возлюбленному и отказ взять ее в жены, и оскорбления, и приступы ревности, и измены.

Анастасия всегда жаловалась на то, что Нурик запрещает ей выходить на сцену, сниматься для модных журналов и посещать светские мероприятия. Более того, певица даже обвиняла гражданского мужа в том, что он поднимал на нее руку. Однако главной причиной размолвок между Настей и Нуриком было его нежелание жениться даже после рождения дочки Налы в апреле 2010 года. Анастасия обвиняля родных Кухилавы в том, что они были враждебно к ней настроены и отговаривали Нурика от свадьбы. Видимо, Анастасия все еще надеется на предложение руки и сердц, если она дала Нурику еще один шанс.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения