Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Иногда смотрю на какую-нибудь девушку и думаю, что она бы подошла Тимуру»

Модель и рэпера уже давно ничего не связывает кроме общего сына Ратмира. Однако поклонников продолжают интересовать взаимоотношения звезд.

31 июля 2021 21:3007 052
Анастасия Решетова: «Иногда смотрю на какую-нибудь девушку и думаю, что она бы подошла Тимуру»
Анастасия Решетова

Тимати и Решетова расстались в сентябре 2019-го. После этого рэперу приписывали многочисленные романы, а вот Настя предпочитала не выставлять личную жизнь напоказ.

Сейчас брюнетка отдыхает вместе с сыном и подругой Натальей Рудовой на море, но фанатов интересуют не подробности ее отпуска, а нюансы взаимоотношений с Тимати. Именно поэтому ей снова и снова задают вопросы о бывшем. Сегодня Анастасия не выдержала и с юмором отреагировала на очередное замечание.

«А с чего вы взяли что я кого-то не отпускаю? Я уже год назад это сделала и даже иногда смотрю на девушек, думая: «О, а вот она бы Масюше подошла!» — заявила звезда.

Анастасия Решетова: «Иногда смотрю на какую-нибудь девушку и думаю, что она бы подошла Тимуру»
Тимати и Анастасия встречались больше шести лет

Недавно между Тимати и Решетовой едва не произошла ссора. Дело в том, что Анастасия не отпустила сына отдыхать с папой. Свое решение она объяснила тем, что не хочет надолго разлучаться с наследником. В итоге бывшим влюбленным удалось разрешить конфликт.

Решетова много раз признавалась, что Тимати навсегда останется для нее близким человеком, ведь у них есть общий ребенок. При этом о воссоединении не может быть и речи. Анастасия давно разочаровалась в рэпере, как в мужчине.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения