Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова помирилась с матерью, с которой не общалась много лет

Долгое время Анастасия Решетова никак не контактировала с мамой. А все из-за детских обид и недопониманий. Сейчас же экс-избраннице Тимати удалось наладить общение с родительницей.

15 августа 2021 18:13023 290
Анастасия Решетова помирилась с матерью, с которой не общалась много лет
Анастасия Решетова

25-летняя Анастасия Решетова помирилась с мамой, оставив конфликты в прошлом. Теперь брюнетка постоянно созванивается с родственницей, а в ближайшее время даже планирует с ней встретиться и обсудить вопросы, которые накопились за много лет. «У нас все хорошо. Мы на связи! Скоро увидимся», — написала модель в личном блоге.

Ранее брюнетка объясняла, почему прекратила общение с родительницей. По словам Анастасии, близкий человек ее никогда не поддерживал, а наоборот, только упрекал и критиковал. «Нарушена связь «мама-дочь». Она особо не стремится к контакту. Да и я уже привыкла жить без материнской ласки…» — откровенничала бывшая возлюбленная Тимати.

Анастасия Решетова помирилась с матерью, с которой не общалась много лет
На этой фотографии Решетова с сестрой и мамой (слева). Женщина равнодушна к публичности, поэтому редко мелькает в соцсетях дочерей

А вот об отце и младшей сестре Валентине Решетова всегда вспоминала с любовью. Модель не раз подчеркивала, что папа хоть и был с ней слишком строг, он всегда принимал ее сторону и защищал от недругов.

«Отец был бы рад, если б я не была такой занятой. Чаще бы вместе собирались… А ведь я всю жизнь подвергалась резкой критике и с его стороны. Ситуации были разные, вплоть до того, что я ушла из дома в 17 лет. В любом случае я благодарна своим родителям за то, что я сегодня такая, какая есть. Критика от близких — это своеобразная забота. Критикуют — значит, переживают, значит, небезразличны. Поступайте, как считаете нужным, но к семье прислушивайтесь», — делилась Анастасия.

Анастасия Решетова помирилась с матерью, с которой не общалась много лет
Отец Анастасии военный, поэтому воспитывали ее в строгости, буквально по уставу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения