Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Сын появился на свет спустя 18 часов»

Месяц назад Анастасия Решетова впервые стала мамой. Модель призналась, что наследник долго не хотел появляться на свет. Врачи предлагали бизнесмувен спровоцировать процесс.

17 ноября 2019 03:00017 307
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

16 октября 23-летняя Анастасия Решетова и 36-летний Тимати стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Ратмиром в память о погибшем друге рэпера Ратмира Шишкова. В честь важной даты модель опубликовала в микроблоге несколько кадров, сделанных в больнице, а также подробно рассказала, как проходил процесс родов. Молодая мама призналась, что малыш появился на свет позже предполагаемой даты, и несколько дней звезда провела в беспокойстве.

«Представьте, все близкие, знакомые и еще тысячи людей в Интернете постоянно спрашивают, как мои дела, и когда же уже все произойдет. А тем временем 14 и 15 числа я уже почти неподвижна из-за тяжести ребенка. Он опустился настолько низко, что я еле передвигалась, и в роддоме мне уже предлагали инвалидную коляску», — призналась Анастасия.

Модель рассказала, что по УЗИ вес ребенка был более четырех килограммов. Решетова начала опасаться, что если малыш не родится в ближайшую неделю, то придется делать кесарево сечение. «За неделю врач осматривал меня несколько раз и каждый раз я слышала что шейка не готова к родам. После этого наше волнение нарастало, я мечтала поскорее родить и увидеть своего малыша. Встал разговор о индукции чтобы спровоцировать роды — на 41 неделе это уже разрешено. Но мне хотелось, чтобы это произошло естественным путем, чтобы сыночек сам выбрал день, когда ему нужно появиться на свет», — написала Решетова в социальных сетях.

Невеста Тимати также сообщила, что в родильном доме постоянно настраивала себя на правильную волну. Анастасия через боль ходила по коридорам, обращаясь к малышу, что ему уже пора показаться этому миру. «В полночь у меня отошли воды. И я начала чувствовать настоящие схватки. До этого несколько дней были тренировочные, я каждый раз думала, что это «оно», но мне сказали — настоящие схватки не спутаешь ни с чем. Как я была счастлива! Я наконец-то в родильной, любимка держит меня за руку, и я понимаю, что через несколько часов увижу сына. Все началось ночью, я естественно не успела поспать, но и не до этого было, если честно. Спустя 18 часов родового процесса, с последними лучами солнца, он появился на свет. Счастье. Космос», — подытожила молодая мама.

Анастасия Решетова: «Считала, что после родов не избежать синдрома грустной мамы»

Напомним, Анастасия и Тимати в отношениях с 2015 года. До этого основатель Black Star встречался с моделью Аленой Шишковой. В 2013-м у пары родилась дочь Алиса. Несмотря на расставание, экс-влюбленные сохранили хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием девочки. Также Алена прекрасно общается с матерью рэпера Симоной Яковлевной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения