Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Шульженко: «Я готова принять Тарзана, если он публично принесет мне извинения»

Ранее актриса уверяла, что не собирается уводить стриптизера из семьи. Пара якобы просто хорошо проводила время и собиралась впоследствии расстаться. Однако, когда интрижка стала достоянием общественности, девушка неожиданно заявила, что мечтала отбить Глушко у Королевой.

15 октября 2020 17:3008 989
Анастасия Шульженко: «Я готова принять Тарзана, если он публично принесет мне извинения»
Наташа Королева и Сергей Глушко

28-летняя Анастасия Шульженко уверяет, что испытывала настоящие чувства к Тарзану. Оказалось, об эффектном блондине актриса мечтала еще с юности. Отказываться от давней любви девушка не стала даже после громкого скандала, когда стриптизер обвинил ее в обмане и краже драгоценностей звездной супруги.

«Смотрите, такая ситуация: сейчас вам звонит Сергей и говорит, что все осознал и готов уйти к вам. Вы его примете?» — спросила артистку гостья шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«Если он публично принесет мне извинения, я готова на это пойти!» — дрожащим голосом ответила Анастасия.

А ведь недавно Шульженко подала на возлюбленного заявление в полицию, за то, что тот толкнул ее во время спонтанной встречи. Девушка упала на пол, получив сотрясение мозга, ушибла колено. «После того как на меня руку подняли, я правда себя плохо чувствую. У меня жутко болит голова, постоянно тошнит», — жаловалась она в студии канала «Россия 1».

Анастасия Шульженко: «Я готова принять Тарзана, если он публично принесет мне извинения»
Любовники встречались полтора года

Впрочем, плохое самочувствие лишь малая часть Настиных проблем. Недавно от нее отреклась близкая подруга Мила Нова. Ее вместе с Шульженко привлекли по делу о краже драгоценностей Королевой. Мила заявила, что из-за горе-подруги у нее рушится певческая карьера: девушка, как выяснилось, популярная исполнительница в жанре кизомба в Африке.

Наташа Королева: «Все слезы жены Игоря мне вернулись бумерангом»

«Я хожу по всем программам, потому что хочу отмыться от того, что я что-то украла, — негодовала Нова. — Если я в Анголе — одна из первых людей в мире шоу-бизнеса, то здесь запросы по моему имени только такие — «подруга Шульженко. Кто она?». Вы понимаете, что для человека, который добился очень многого, пусть и в другой стране, — это больше чем оскорбление. Новость о краже меня убивает».

Любовница Тарзана чувствует себя раздавленной, ведь лишилась главной поддержки. «Ты предательница, — набросилась на Милу актриса. — Ты единственная подруга, которой я доверяла как самой себе, прислушивалась каждому твоему слову. То, что ты говоришь, мерзко. Мне сказали, что я живу у тебя в квартире, на твои деньги. Что?! Серьезно?! Когда ты мне говорила: «У меня проблемы в Анголе, вышли денег», — я высылала, даже не спросив, что и как. Ты была моей сестрой! А сейчас я не знаю этого человека, который сидит напротив».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения