Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая собирается голодать неделю

Анастасия Стоцкая обнаружила, что немного прибавила в весе, поэтому решила жестко контролировать свое питание.

25 октября 2014 15:00068
Анастасия Стоцкая на Mercedes-Benz  Fashion Week
Анастасия Стоцкая на Mercedes-Benz Fashion Week
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В Москве проходит неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week. Девушки стараются выбрать для себя максимально стильные образы, чтобы не ударить в грязь лицом. Анастасия Стоцкая появилась на показе дизайнера Беллы Потемкиной в прямом черном платье ниже колена с маленькой сумочкой через плечо, а из обуви выбрала высокие достаточно грубые ботинки для контраста. В общем, Анастасия выглядела шикарно, но, несмотря на удачно подобранный образ, хороший макияж и прическу, певица осталась недовольна собой. «Мне кажется, я набрала 2 кг. Придется голодать неделю», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Фанаты в корне не согласны с этим, они считают, что худеть девушке не надо, а одна подписчица по-женски подшутила над певицей: «Если только в волосах похудеть! Такая копна! Бывает же!?» Действительно, Стоцкая выглядит замечательно, а лишние килограммы, если и есть, то заметны только ей.

Между тем Елена Захарова рассказала, что действительно помогает быть в хорошей форме и не набирать лишнего. «Я давно поняла, что лучший способ похудеть — это… высыпаться. В киноэкспедициях я часто плохо сплю и в результате, бывает, полнею. Видимо, утомленному организму нужны силы, и он все время просит есть. Так что, хочешь похудеть — спи!» - рассказала Захарова. Митя Фомин вторит словам актрисы, он постоянно следит за своей формой и говорит, что помимо спорта и правильного питания крайне важен правильный сон.

Так что можно посоветовать Анастасии Стоцкой как следует высыпаться, и эта пара лишних килограмм испарится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения