Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая страдает из-за лишних килограммов

Певица призналась, что поправляется от одного только взгляда на калорийные лакомства. Анастасия Стоцкая уже начала борьбу с лишним весом.

17 марта 2015 15:3005 525
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, Анастасия Стоцкая решила привести в порядок свое тело. С приходом весны температура за окном значительно повышается, а значит, наступает пора переходить на более смелые наряды. Чтобы иметь такую возможность, Стоцкая объявила настоящую войну лишним килограммам и обратилась к популярной процедуре LPG массажа. Артистка опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, сделанное в момент прохождения процедуры. Судя по всему, к коррекции фигуры знаменитость прибегла неслучайно. В микроблоге Анастасия разместила пост, в котором пожаловалась на появление лишних килограммов. «Почему кто-то может есть и ничего… А я, даже взглянув на эти продукты, поправляюсь?»- написала 32-летняя певица.

На крик души кумира моментально отреагировали поклонницы Анастасии. Подписчицы знаменитости отметили, что после зимы столкнулись с той же самой проблемой, поэтому хорошо ее понимают. Надо сказать, для борьбы с лишним весом Стоцкая прибегла к весьма эффективным процедурам. Такой вид массажа популярен среди тех, кто желает избавиться от лишней воды в организме и целлюлита. Возможно, в скором времени результаты трудов певицы можно будет увидеть на столичных светских мероприятиях.

Певица поделилась своим способом борьбы с лишними килограммами. Стоцкая предпочла LPG массаж.
Певица поделилась своим способом борьбы с лишними килограммами. Стоцкая предпочла LPG массаж.
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения