Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая увлеклась вязанием

Певица приступила к созданию теплого костюмчика для ее трехлетнего сына Александра. Анастасия Стоцкая может похвастаться успехами в этом непростом деле.

24 декабря 2014 09:000
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С завидной регулярностью звезды демонстрируют поклонникам свои странные хобби, которые зачастую вызывают лишь удивление. Новое увлечение Анастасии Стоцкой, пожалуй, вызывает лишь восторг. Молодая мама вяжет теплый костюмчик для трехлетнего сына Александра. Стоцкая выбрала зеленую расцветку, подходящую как мальчикам, так и девочкам. В холодную зиму маленького Александра будет согревать одежда, которую для него свяжет его знаменитая мама. Надо сказать, в последнее время сама певица очень увлеклась покупкой вязаных вещей. На Анастасии часто можно увидеть необычную теплую шапку крупной вязки или длинный вязаный шарф. Не редкость для рыжеволосой звезды и цветные шубы, и теплые пуховики. Если множество представительниц шоу-бизнеса не стремятся уберечь себя от морозов, поскольку много времени проводят за рулем, то Анастасия к вопросу утепления относится серьезно. Потому и увлеклась созданием вязаной одежды для своего чада.

Певица с маленьким сыном Александром
Певица с маленьким сыном Александром
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения